Четверг, 25.04.2024, 22:33
Приветствую Вас Гость | RSS
МБУ ДО "ЦРТДиЮ" Каменск-Шахтинский
Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Ура каникулы! В "ЦРТДиЮ"
10:01
Ура каникулы! В "ЦРТДиЮ"
Ура Каникулы!


Молодежный клуб "Вектор"

   На осенних каникулах в  молодежном клубе "Вектор" очень весело и с пользой провели осенние каникулы воспитанники клуба и обучающиеся творческого объединения "Дизайн-ДЭКО".

Экскурсии, конкурсы, викторины, праздничное чаепитие подготовили и провели для ребят педагог-организатор Гноевая Л.Н. и педагог дополнительного образования Малова Л.А. и Некрасова Е.Е.

материал добавлен 19.11.2015г. (Пискунова Е.А.)


Каникулы в микрорайоне Лиховском.

Дни каникул особенно были напряжёнными. Соревнования и конкурсы затягивали детей микрорайона Лиховского. Между комнатами школьников «Прометей» и «Бригантина» разгорались азартные соревнования. В теннисе победу одержала к/ш «Прометей», но в состязаниях по шашкам «Бригантина» отвоевала место победителя. Весело пролетели каникулы и пора снова заняться уроками. Но дети после уроков снова придут в свои комнаты школьников микрорайона.

 Педагоги-организаторы: Иванченкова М.Ю., Шаморгина О.П. 

Каникулы в микрорайоне Заводском.

Комната школьника "Мечта". Школьные каникулы всегда ассоциируются у детей и их родителей с развлечениями и отдыхом. И если летние каникулы самые длинные и можно успеть очень многое, то осенние длятся всего лишь неделю. Осенние каникулы слишком коротки, чтобы успеть что-то масштабное, но даже эти семь дней в комнате школьника «Мечта» были организованы так, чтобы мальчишки и девчонки от души  отдохнули, но и узнали что-либо новое и интересное, получили массу впечатлений. А самое главное, к занятиям вернулись, полные,  сил и впечатлений от прошедших каникул.

В первый день каникул, педагог-организатор и активисты комнаты школьника, при помощи викторины, напомнили воспитанникам об основных правилах дорожного движения, о соблюдении во время осенних каникул правил техники безопасности и безопасного поведения дома и в общественных местах. Затем был проведен шахматно- шашечный турнир. Победителями в турнире стали: Синебрюхова Дарья и Колыхалин Арсений. День закончился тематической вечеринкой для осенних именинников.

3.11.15г  был проведен устный журнал «Флаг и герб Р.Ф.»  А в 16.00час в парке был проведен спортивный праздник «Мы вместе». Спортивные соревнования чередовались с подвижными играми и массовыми танцами. Праздник всем понравился.

 5.11.15г. Мы играли в КВН. Соревновались две команды «Белоснежки» и «7 Гномов» Все конкурсы были на осеннюю тему. После увлекательной и упорной борьбы победила команда «7Гномов».

6.11.15г  в комнату школьника были приглашены любители «Брейк-данса» Ребята показали свое мастерство, а строгое жюри, из числа старшеклассников, определило победителей в этом конкурсе ими стали: Пятницкий Денис, Епанишников Егор, Тимофеев Данил и Буряченко Антон. А закончился этот день  увлекательной экскурсией на природу, где мы играли в подвижные игры, собирали красивые осенние листья, разгадывали загадки.  Самыми активными  ребятами стали Мамай Семен и Тараканкина Ульяна, им было присвоено звание «Мисс и Мистер Осени».

 

Просмотров: 474 | Добавил: лена | Теги: каникулы, Ура каникулы, ОСЕНЬ, ЦРТДиЮ Каменск-Шахтинский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz